СИБИРСКАЯ БИРЖА
 

Инструкция для просмотра трансляции

[01.01.2011 - 01.01.2011]

                                                                             

   Скачать инструкцию (в формате doc) можно здесь.

 

Инструкция 


 

 по тестированию и подключению к видеотрансляции с сайта www.sibex.ru


1. ТЕСТИРОВАНИЕ

1.1.Зайдите на сайт АНО  ДПО  "Школа фондового рынка" по ссылке www.sibex.ru с помощью Google Chrome, Internet Explorer, Opera, Mozilla FireFox и т.д.

 

1.2.Активируйте заголовок «Трансляция».

 
1.3. Выберите нужную вам тему и активируйте кнопку «Подробнее» напротив нее

 

4. В окне с названием выбранного вами мероприятия под надписью «Тестовая трансляция» должен появиться темный экран с белой кнопкой «Play». Для просмотра звукового видеоролика активируйте кнопку «Play».

 


5. В случае, если после этих действий вы так же не можете просмотреть видеоролик при нажатии на значок Play на экране «Тестовая трансляция», то вам следует открыть порт 8080 в вашем Firewall, или в иной программе, блокирующей просмотр видеопотока и повторить процедуру Тестирования, начиная с п.1.1. данной Инструкции.

2.ПРОСМОТР ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ

2.1.Для подключения к просмотру выбранного вами семинара или курса в режиме реального времени вам необходимо оттестировать вашу техническую систему в соответствии с разделом 1 Инструкции и заранее обратиться в АНО ДПО  "Школа фондового рынка" по тел.: 8(383) 221-90-53 для получения логина и пароля. Получив их, необходимо перед началом трансляции пройти авторизацию в следующем порядке:
2.2.Зайти на сайт www.sibex.ru на главной странице активировать кнопку «Видеотрансляция». На появившемся окне “Видеотрансляция» активировать кнопку «Вход». Появится экран «Авторизация», на котором необходимо внести в соответствующие поля логин и пароль и активировать кнопку «Войти»
 
 
 
 2.3.Появляется окно «Трансляция», на котором напротив выбранного вами мероприятия необходимо активировать кнопку «подробнее». Появляется окно с наименованием выбранного вами мероприятия, на котором вы активируете кнопку «Посмотреть трансляцию». Появляется экран с изображением товарного знака АНО ДПО  "Школа фондового рынка", в центре которого в черном квадрате находится кнопка play, которую необходимо активировать, после чего трансляция начинает работать и на экране появляется изображение часов, показывающих реальное время, и звучит музыка. 
 
 

 

При возникновении любых проблем с просмотром мероприятия немедленно свяжитесь с нами:
8(383) 363-59-07, 221-90-53 


 

 






  



Задать вопрос на семинар
Добавить вопрос